Наши поздравления участникам!!!
26 марта, Евразия-1
Бигль / Beagle, эксперт – Stefan Stefik (Словакия), на выставку зарегистрировано 70 биглей.
Кобели / males (30) Класс: щенков / Puppy class (2) Inventor of Gladness Stardrive Team, (Lanbur Present Chance At Hottitotti X Gordeli Exstrim Be),
зав.: Старушенко, вл.: П. Стрижак –
БП-1, CW Симоналенд Грант, (Scentini The Aviator X Absolutely Spotless Enigma),
зав.: М. Семенова, вл.: М. Семенова –
БП-2 Класс: юниоров / Junior class (8) Apollo Extreme Life, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Afina),
зав.: Чиликин, вл.: С. Чиликин –
отл-1, JCAC, Best Junior Absolutely Spotless Lord, (Absolutely Spotless Elf x Absolutely Spotless Panama),
зав.: Budkowski, вл.: И. Краюшкин. –
отл-2 Варинхаус Ешли Лакки Чойс, (Szephegyiszimat Woods х Absolutely Spotless Amelia),
зав.: Горбунова, вл.: С. Гайсина –
отл-3 Valsi Imagemaker for Bravo Vista, (Szephegy1-Szimat Woods x Alotorius Awangarda),
зав.: Сидорова, вл.: И. Черевко -
отл-4 James Bond Exstrim Be, (Daragoj Frank Zappa x Veni Vidi Vici Exstrim Be),
зав.: Хоришко, вл.: О. Старушенко - отлично Alotorius Hokus Pocus, (Kara Urus Naughty Forest Wind x Princess Xena Xandrina),
зав.: Szwalek, вл.: О. Шилова –
оч хор Дар Шах Бруно, (Hall Mark Xandrina x Дар Шах Тефита),
зав.: КОКОВИХИНА, вл.: М.Боборыкина –
оч хор Лайвли-Оранж Дайри Крим, (Scentini The Aviator x Bon Bon Su Charizma),
зав.: СЕРОВА, вл.: Говткань –
оч хор
Класс: промежуточный / Intermed class (5) Дар Шах Ютер, (Браво Виста Антон Балагур x Дар Шах Лакми),
зав.: Коковихина,вл.: К. Юрчик –
отл-1, CAC, CW Дар Шах Яндекс, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Дар Шах Венеция),
зав.: Коковихина, вл.: Г. Величко
– отл-2 Ob-La-Di's Flying Samuel Franklin, (Scentini The Aviator x Brialey Ausie Maid),
зав.: Johansson, вл.: E. Семенова –
оч хор Skazka Sibiri Ultramarin, (Ob-La-Di's Prince Caspian x Skazka Sibiri Zolotaya Osen),
зав.: Степанова, вл.: В. Сидорова –
оч хор Кара Урус Умка, (Кара Урус Балагур х Кара Урус Оссирия),
зав.: Шилова, вл.: О. Раевская –
оч хор Класс: открытый / Open class (7) Dominik Extrim Be, (El Dorado Catulus x Arcada Bl Guru), зав.: Хоришко, вл.: А.Балынская – отл-1, САС, CW, CACIB, BOS, BOB, BIG-4 Absolutely Spotless Argus, (Absolutely Spotless Szach x Calabria's Camilia Tel Quel),
зав.: Budkowski, вл.: P.Яковенко –
оч хор Archibald, (D'orlando Xandrina x Felicita Tegry),
зав.: Донцова, вл.: М.Финогеев –
оч хор Dar Shah Orfey (Hotshot Xandrina x Dar Shah Beata),
зав.: Коковихина, вл.: Е.Колтовская –
оч хор Kara Urus Gimnast Tsirka, (Kara Urus Assuan x Kara Urus Uitenyusi),
зав.: Шилова, вл.: Лавренова и Лавренов –
оч хор Базилик, (Кара Урус Балагур х Скаут-Лисс Золушка),
зав.: Костылева, вл.: Е.Лашина –
оч хор Торнадо Принт, (Дар Шах Домино x Ливли Таймс Чиллини),
зав.: Пугачева, вл.: А. Молодид –
оч хор Класс: рабочий / Working class (3) Kara Urus Balagur, (Kara Urus Kapriz x Kara Urus Oreliana),
зав.: Шилова, вл.: О. Шилова
– отл-1, САС, CW, R.CACIB Bravo Vista Alesha Barin, (Langrigg Like Lladro x Donnabella Lighthouse Family),
зав.: Черевко, вл.: Р. Сидоренко
– отл-2 Lanbur Present Chance at Hotti Totti, (Lanbur Court And Spark x Lanbur Jackie's Song), зав.: Lipani, вл.: M. Грамматчикова –
отл-3
Класс: чемпионов / Champion class (5) Cooper Su Charizma, (Hotshot Xandrina x Dialynne Miss Attitude),
зав.: Venisloviene, вл.: О. Шпаковская –
отл-1, САС, CW Kara Urus Tomorrows Flirt, (Clarion Cameo Magic Man x Kara Urus Infanta Gray),
зав.: Шилова, вл.: О. Шилова
– отл-2 Kara Urus Ergri Skaven, (Harnett Watercolours In The Rain x Kara Urus Briliantina Bast), зав.: Шилова, вл.: О. Мелик-Каракозова –
отл-3 Astravegas Black Jack, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace X Diuna Xandrina),
зав.: Епифанцева, вл.: О. Семенов -
отл Dar Shah Sherman, (Kara Urus Ergriskaven x Dar Shah Etual),
зав.: Коковихина, вл.: О. Немцова –
оч хор СУКИ / FEMALES (40) Класс: бэби / Baby classclass (2) Астравегас Мерседес, (Scentini The Aviator x Astravegas Bella Paris),
зав.: Епифанцева, вл.: А. Голубева –
БП-1, CW, Best Baby Рус Димиан Полл Орна, (Snoop's Warning x Джулар Меланж Зарина),
зав.: Полякова, вл.: А. Полосин –
БП-2 Класс: щенков / Puppy class (4) Демарли Ариэль, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x In Your Eyes Xandrina),
зав.: Коротненко, вл.: E. Маклакова –
БП-1, CW, Best Puppy Демарли Афродита, (Alotorius Old Glori Giorgio Versace x In Your Eyes Xandrina),
зав.: Коротченко, вл.: E. Муратова –
БП-2 А'элита Люкс Батерфлай, (Alotorius Old Glory Giorgio Versace x Kiss Me Kate Xandrina), зав.: Павлова, вл.: Щеголева –
БП-3 Szephegy1-Szimat Eper, (Ayers Rock From Ellys Pack x Szephegyi-Szimat Vanilka),
зав.: Barakso, вл.: О. Ширяева и М. Семенова -
БП Класс: юниоров / Junior class (10) Браво Виста Бель Кокет Сильвия (Cooper Su Charizma x Donnabella Lighthouse Family), зав.: Черевко, вл.: И. Черевко и Чернышов –
отл-1, JCAC, CW Аппетитная Смородинка для Созвездия Псов, (Gold Line's Come On Lover Boy x Dar Shah Odetta), зав.: Прозорова, вл.: К. Верещагина –
отл-2 Red Baron Sweet'n Pretty, (Red Baron Sweet Pete x Gala Ideal),
зав.: Gothen, вл.: M. Шкварникова -
отл-3 Санни Лавли Импреза, (Scentini The Aviator x Just A Rose Xandrina),
зав.: Веренич, вл.: Моисеенко и Соколова
- отл Дар Шах Анита, (Дар Шах Орфей x Дар Шах Дениза),
зав.: Коковихина, вл.: Жарина А
– отл. Gordost' Nasha Omri Relizan, (Langrigg Like Lladro x Zituna Nior Omri Relizan),
зав.: Самба, вл.: О. Самба –
оч хор Sanshain Princess Infiniti, (Scentini The Aviator x Just A Rose Xandrina),
зав.: Веренич, вл.: С. Карандашова
- оч хор Астравегас Лирика, (Астравегас Бред Пит x Carolia Od Troch Tabiel),
зав.: Епифанцева, вл.: Жаркова –
оч хор Дар Шах Юрата, (Браво Виста Антон Балагур х Дар Шах Лакми),
зав.: Коковихина, вл.: О. Азарова –
оч хор. Кара Урус Ювента Олла Вудс, (Szephegyi-Sziмат Woods х Кара Урус Ой-Ла-Ла),
зав.: Шилова, вл.: О. Шилова –
оч хор. Класс: промежуточный / Intermed class (7) Ancorare La Felisita Spotty Friend, (Szephegyi-Szimat Woods x Absolutely Spotless Wenus), зав.: Фуртак, вл.: E. Кинарейкина –
отл-1, САС, CW Astravegas Europa, (Hall Mark Xandrina x Carolia Od Troch Tabiel),
зав.: Епифанцева, вл.: Н. Епифанцева –
отл-2 Skazka Sibiri Hot Lady, (Ob-La-Di's Prince Caspian x Summer Melody From Ellys Pack),
зав.: Степанова, вл.: О. Фоломеева
– отл-3 Art-Fantasy Green Dolphin Street, (Prado Adekatos Poland x Art-Fantasy Amazing Love), зав.: Семенова, вл.: A. Рыжкова -
отл-4 Red Baron Moonlight Collection, (Scentini The Aviator x Red Baron Sensational Zeline), зав.: Gothen, вл.: M. Шкварникова -
отл Gisoly Jessica Alba, (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion),
зав.: Устинова, вл.: Е. Устинова –
оч хор Jenny Od Troch Tabiel, (Texas Xandrina x Jolly Joan Rabbit Run),
зав.: SPAK, вл.: H. Лыжненко –
оч хор Класс: открытый / Open class (10) Art-Fantasy Gold Little Fish, (Prado Adekatos Poland x Art-Fantasy Amazing Love),
зав.: Семенова, вл.: Е. Семенова –
отл-1, САС, CW, CACIB, BOS Gisoly J Lo, (Cardiem Las Americas x Basic Drive's Deep Devotion),
зав.: Устинова, вл.: Е. Устинова –
отл-2 Астравегас Елайна, (Hall Mark Xandrina х Carolia Od Troch Tabiel),
зав.: Епифанцева,вл.: Е. Рычкова –
отл-3 Dar Shah Odetta, (Hotshot Xandrina x Dar Shah Beata),
зав.: Коковишина, вл.: T. Прозорова
– отл. Dikaya Orkhideya Exstrim Be, (Eldorado Catulus x Arkada Bl Guru),
зав.: Хоришко, вл.: А. Горин, Украина - отлично Zituna Noir Omri Relizan, (Cowboyandrina x Deyzi Samyi Lutchiydroug),
зав.: Самба, вл.: О. Самба, Украина -
отлично Alotorius Old Glory Tea Biscuit, (Alotorius Old Glory Pacemaker at Adekatos x Csavargo Gerda), зав.: Szwalek, вл.: И. Селифонова –
оч хор. Gala Indira, (Langrigg Like Lladro x Gala India),
зав.: Венгрия, вл.: Дорошенко, Шевкун, Украина –
оч хор Хайди Ханни Герл, (Maverik Charizma x Скаут-Лисс Сноу Свит),
зав.: Паршина, вл.: С. Волков
– оч хор. Darling Line Vlada, (Cardiem Las Americas x Metaxa Unikumas),
зав.: Чупова, вл.: Дараган- Травина -
отсутствовала Класс: рабочий / Working class (1) Carolia Od Troch Tabiel, (Hessini Tobias x Gold Junior Bonifac),
зав.: Spak, вл.: H. Епифанцева
- отл-1, САС, CW. Класс: чемпионов / Champion class (6) Red Americana Ambrella Ultra, (Cardiem Las Americas x Tiana Vesti Vud),
зав.: Калимуллина, вл.: З. Калимуллина –
отл-1, САС, CW, R.CACIB Simonaland Alexa, (Monaco Xandrina x Dar Shah Princessa Grez),
зав.: Семенова, вл.: М. Семенова –
отлично-2, R.CAC Skazka Sibiri Kalinа, (Gala Highlander x Arabeska Bi Guru),
зав.: Степанова, вл.: О. Фоломеева –
отлично-3 Bon Bon Su Charizma, (Monaco Xandrina x Merry-Go-Around Charizma),
зав.: Venisloviene, вл.: E. Маклакова -
отлично-4 Jewel Tergy (Beaglee Blackjack x Vanilla Flower Tergy),
зав.: Krejzkova, вл.: E. Капустина.-
отлично Heavenly Dream Catulus, (Imagine Me Ike From Eliys Pack x Heart To Heart Of Catulus Xandrina), зав.: Bacinsci, вл.: A. Bacinsci, В. Самарина -
отсутствовала Результаты выставки взяты с российского форума (Админ)
ФОРУМ<\/u><\/a>