World Dog Show-2011
10/07/2011 г.Париж ( Франция) эксперты M. RHUL Gilles и M. MENUT Jacques (Франция) по каталогу 155 биглей CRAC DU CEP D'OR - САС, CACIB, Best Dog, BOB -
Чемпион Мира 2011 GISOLY J LO - CAC, CACIB, Best Bitch -
Чемпион Мира 2011 VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA -
Best Junior - Юный Чемпион Мира 2011 FANNY DE MAXCECAN - Юный Чемпион Мира 2011 Полные результаты - кобели Beagle Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : M. RHUL Gilles 33468 ASTON MARTIN SPOTTY FRIEND
- 1er EXCELLENT RCACS 33471 ILLUSION THE MERRY BEAGLERS -
2e EXCELLENT
33473 PUN KOTZKY PARTIDO ALTO -
3e EXCELLENT
33470 HONOLULUARRIVO CIVITAS -
4e EXCELLENT
33466 ABSOLUTELY SPOTLESS KIER - EXCELLENT
33469 DAR SHAH YUTER - EXCELLENT
33472 OB-LA-DIS FLYING SAMUEL FRANKLING - EXCELLENT
33467 ALOTORIUS HOKUS POCUS - ABSENT
33474 XANTHI XANDRINA - ABSENT
Beagle Classe OUVERTE MALE Juge : M. RHUL Gilles 33476 BEAGELEE ALL BLACK -
1er EXCELLENT CACS - RCACIB 33479 DIEGO DE MAXCECAN -
2e EXCELLENT
33484 GIOBOY THE MERRY BEAGLERS -
3e EXCELLENT
33488 MACDUNCAN -
4e EXCELLENT
33475 ABSOLUTELY SPOTLESS ELF - EXCELLENT
33477 CAPI - EXCELLENT
33480 DUFOSEE FLYNN - EXCELLENT
33482 FAIR FLAY DES TERRES DE LA CHAPELLE - EXCELLENT
33483 FALLOW FROM ELLY'S PACK - EXCELLENT
33485 GOLDENIMPRESSIONEN BUSY JARLE - EXCELLENT
33486 HOTSHOT THE MERRY BEAGLERS - EXCELLENT
33487 LUCAS OF SOMMERVILLE - EXCELLENT
33489 MICHAEL FROM MUSKOKA DREAM'S - EXCELLENT
33490 NOBLE DEL PESCO - EXCELLENT
33478 CHAMBORD DES TERRES DE LA CHAPELLE - ABSENT
33481 EQUATEUR DES TERRES DE LA CHAPELLE - ABSENT
Beagle Classe TRAVAIL MALE Juge : M. RHUL Gilles 33497 DONUTS DE COMBE DOUCE -
1er EXCELLENT 33500 LANBUR PRESENT CHANCE AT HOTTI TOTTI -
2e EXCELLENT
33495 CLAIRON DU CEP D'OR -
3e EXCELLENT
33502 VICOMTE DE SOLEILMONT -
4e EXCELLENT
33491 ACROBATE DES TERRES DE LA CHAPELLE - EXCELLENT
33492 BERNARDO - EXCELLENT
33493 BOLIDE DU CEP D'OR - EXCELLENT
33494 BRAVO VISTA ALESHA BARIN - EXCELLENT
33498 ELAN DU CEP D'OR - EXCELLENT
33499 GOOFY LA LU RUQUEZAS - EXCELLENT
33501 ROBESPIERRE - EXCELLENT
33496 DOMINO DU CEP D'OR - ABSENT
Beagle Classe CHAMPION MALE Juge : M. RHUL Gilles 33506 CRAC DU CEP D'OR - 1er EXCELLENT CACIB Meilleur de Race 33507 GALA CHARLIE BOY AT MAXCECAN -
2e EXCELLENT
33514 ROEPER'S SWEET BLUE LEGEND -
3e EXCELLENT
33512 MOJITO TERGY -
4e EXCELLENT
33511 KARA URUS TOMORROWS FLIRT - EXCELLENT
33503 ABSOLUTELY SPOTLESS SZACH - EXCELLENT
33504 AYERS ROCK FROM ELLY'S PACK - EXCELLENT
33505 BARSTAIL ARISTOCRAT - EXCELLENT
33508 GASTON DE PASBANUGAR - EXCELLENT
33509 GOLDENIMPRESSIONEN ARAGORN TRUE KING - EXCELLENT
33515 SKANSENHOY'D DALTON - EXCELLENT
33510 HOT CAFFE MACCHIATO XANDRINA - ABSENT
Beagle Classe JEUNE MALE Juge : M. RHUL Gilles 33536 VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA - 1er EXCELLENT Meilleur Jeune 33516 ABSOLUTELY SPOTLESS (FCI) LORD -
2e EXCELLENT
33534 SZEPHEGYI-SZIMAT DAKOTA -
3e EXCELLENT
41726 BLAZING SCENT ARAGON - 3e EXCELLENT
33518 ALTAJARA INCREDIBLE BUT TRUE - EXCELLENT
33519 BLACK MAGIC OF CELESTINA'S GARDEN - EXCELLENT
33520 CROM HUNTER FRODO - EXCELLENT
33521 DAR SHAH VISKAS - EXCELLENT
33522 DESTROYER POLSKA XANDRINA - EXCELLENT
33523 FIGO DU MUSEAU D'OR - EXCELLENT
33526 GOLDENIMPRESSIONEN DEVIL WEARS CERUTTI - EXCELLENT
33527 HAIMON OF VOLCANO COTOPAXI - EXCELLENT
33528 HERMES OF VOLCANO COTOPAXI - EXCELLENT
33529 JAMES BOND EXSTRIM BE - EXCELLENT 33530 OB-LA-DIS MYTHOLOGICAL CORIAKIN - EXCELLENT
33531 PICASSO FROM ELLY'S PACK - EXCELLENT
33532 REMIGIO - EXCELLENT
33533 SOMETHING SPECIAL CIVITAS TERGESTI - EXCELLENT
33535 SZEPHEGYI-SZIMAT DONALD - EXCELLENT
33537 VARINHOUSE EASHLY LUCKY CHOICE - EXCELLENT
33538 ZEFIR ESFLORES – EXCELLENT
33517 ABSOLUTELY SPOTLESS LORD - ABSENT
33524 GARDE-CHASSE SU CHARIZMA - ABSENT
33525 GEROM SU CHARIZMA - ABSENT
Beagle Classe PUPPY MALE Juge : M. RHUL Gilles 33539 FAS'TOCH DE MAXCECAN -
TRES PROMETTEUR Meilleur Puppy 33540 JUPITER DE EL IMPERIO CANINO - TRES PROMETTEUR
Beagle Classe VETERAN MALE Juge : M. RHUL Gilles 33541 ACHERON OF VOLCANO COTOPAXI -
1er EXCELLENT Meilleur Vétéran Полные результаты - суки
Beagle Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : M. MENUT Jacques 33544 AMORE MIO LILU SPOTTY FRIEND
- 1er EXCELLENT 33551 KARA URUS ARABESKA -
2e EXCELLENT
33548 ETIQUETTE -
3e EXCELLENT
33545 ANCORARE LA FELISITA SPOTTY FRIEND -
4e EXCELLENT
33542 ABSOLUTELY SPOTLESS JELLY - EXCELLENT
33543 ALL DRESSED UP FROM ELLY'S PACK - EXCELLENT
33546 APPETITNAYA SMORODINKA DLYA SOZVEZDIYA PSOV - EXCELLENT
33549 HIGITUS FIGITUS - EXCELLENT
33552 MAGICVILLE ROCKSTAR GABRIELLE - EXCELLENT
33553 VALSI IT'S MY LIFE - EXCELLENT
33547 ELEVEN CLOVER DE MAXCECAN - ABSENT
33550 ICINGSUGAR THE MERRY BEAGLERS - ABSENT
Beagle Classe OUVERTE FEMELLES Juge : M. MENUT Jacques 33562 GISOLY J LO - 1er EXCELLENT CACS - CACIB 33567 ROEPER'S SWEET BLUE LAGOON
- 2e EXCELLENT RCACS - RCACIB 33555 ABSOLUTELY SPOTLESS EVITA -
3e EXCELLENT
33569 SERENAKER MAGGIE MAY -
4e EXCELLENT
33554 ABSOLUTE WENUS SPOTTY FRIEND - EXCELLENT
33556 ALOTORIUS OLD GLORY WINNER TAKES IT ALL - EXCELLENT
33557 DAR SHAH ODETTA - EXCELLENT
33559 DOUCE ESPERANCE DE MAXCECAN - EXCELLENT
33560 EPINE DE MAXCECAN - EXCELLENT
33561 FULL OF MISTERY Z KRAINY SZCZEOECIA - EXCELLENT
33563 JEWEL TERGY - EXCELLENT
33564 OAKENHEART MIRIEL - EXCELLENT
33565 OB-LA-DI'S TATOOINE THE PLANET - EXCELLENT
33568 SARABANDA'S SURPRISE 2 - EXCELLENT
33570 SHERI FROM ELLY'S PACK - EXCELLENT
33571 SUSQUATCH SPARKLING CASSIOPEIA - EXCELLENT
33572 SWEET DREAM - EXCELLENT
33573 THE DEVIL WEARS PRADA - EXCELLENT
33558 DJEANGUEL DE MAXCECAN - ABSENT
33566 RED AMERICANA AMBRELLA ULTRA - ABSENT
Beagle Classe TRAVAIL FEMELLES Juge : M. MENUT Jacques 33578 JAMAICA SUN SIMPATICA PS
- 1er EXCELLENT 33577 CALLIOPE DE LA VALLEE DU MORNOL -
2e EXCELLENT
33576 BIMBA -
3e EXCELLENT
33580 RANIA -
4e EXCELLENT
33574 ABSOLUTELY SPOTLESS HAWANA - EXCELLENT
33579 PARRIS GODSEND FAVOURITE OF FORTUNE - EXCELLENT
33581 SKAZKA SIBIRI ZABAVA SHEGODAYA - EXCELLENT
33583 SZEPHEGYI-SZIMAT BRIANA - EXCELLENT
33584 YARIS VOM BACKUMER TAL - EXCELLENT
33575 ARDEUR DU CEP D'OR - ABSENT
Beagle Classe CHAMPION FEMELLES Juge : M. MENUT Jacques 33590 DANISCH BLUE FROM MUSKOKA DREAM'S - 1er EXCELLENT
33588 BRITNEY Z BEZKRESNYCH POL -
2e EXCELLENT
33589 DAFFODIL-DJIN DE MAXCECAN -
3e EXCELLENT
33585 ABSOLUTELY SPOTLESS ZAGADKA -
4e EXCELLENT
33513 REELORIGINAL - EXCELLENT
33582 SUSQUATCH CALL ME AFRODITE - EXCELLENT
33586 ALTAJARA THE QUEEN - EXCELLENT
33587 BRIALEY LIL BIT OFORTUNE - EXCELLENT
33591 ESTRELLA - EXCELLENT
33592 EURYDIKE OF VOLCANO COTOPAXI - EXCELLENT
33593 SNOOPY KID DAWN - EXCELLENT
33595 WELCOMESTARS DI CASA VAIRA - EXCELLENT
33594 SYDNEY FROM ELLY'S PACK - ABSENT
Beagle Classe JEUNE FEMELLES Juge : M. MENUT Jacques 33601 FANNY DE MAXCECAN - 1er EXCELLENT 33610 LANGRIGG UPSY DAISY -
2e EXCELLENT
33609 LANGRIGG BLUEBERRY MUFFIN -
3e EXCELLENT
33603 FOREVER XANDRINA -
4e EXCELLENT
33596 ABSOLUTELY SPOTLESS MAJORKA - EXCELLENT
33597 ABSOLUTELY SPOTLESS MALTA - EXCELLENT
33598 BOMBAY PUNCH OF CELESTINA'S GARDEN - EXCELLENT
33599 DEMARLY ARIEL - EXCELLENT
33600 DEMETRA DELL'ETRURIA 2000 - EXCELLENT
33602 FIONA DES TERRES DE LA CHAPELLE - EXCELLENT
33604 GALA DE EL IMPERIO CANINO - EXCELLENT
33605 GOLDENIMPRESSIONEN COOKIE OF CHESTER - EXCELLENT
33606 HARPALYKE OF VOLCANO COTOPAXI - EXCELLENT
33608 KEY TO LOVE SIMPATICA PS - EXCELLENT
33611 OB-LA-DI'S MYTHOLOGICAL GAEL - EXCELLENT
33612 RED AMERICANA BLACKBERRY GOLD - EXCELLENT
33613 RIHANNA - EXCELLENT
33614 SERENAKER MEMPHIS BELLE - EXCELLENT
33615 VALSI INVITE TO DANCE - EXCELLENT
33616 ZAMORA FROM ELLY'S PACK - EXCELLENT
33607 KARA URUS YUVENTA OLLA WOODS - ABSENT
Beagle Classe PUPPY FEMELLES Juge : M. MENUT Jacques 33618 RAINBOW COLORS FUNNY LOVE - TRES PROMETTEUR
33617 BE MY GIRL FROM ELLY'S PACK - ABSENT
Beagle Classe VETERAN FEMELLES Juge : M. MENUT Jacques 33619 COKIE ANY CEK - ABSENT
33620 DIALYNNE MISS ATTITUDE - ABSENT
Данные взяты на сайте организаторов
ССЫЛКА